Показать сообщение отдельно
Old 16.10.2010, 22:18   #13
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девусички вот я и вернулась домой после липпосакции. Ща всё расскажу по порядку. Вобщем выбирала врача и клинику долго и нудно , и наконец нашла того о ком пишут много хорошего на форумах , видела результаты работ, прочитала про вручения ему разных наград начиная от доктора года и т.д. Врач армянин Бабаян Гаик , не знаю почему , но меня подсознательно тянет к нерусским врачам (начало положил Багиров), как-то у меня к ним больше доверия :confused:. Вобщем не смотря на то, что первая консультация мне не внушила успокоения я всё равно решила делать эту процедуру только у него. Вобщем сдала кучу анализов , и поехала на липосакцию к 13-00 , в 16-30 уже лежала на операционном столе и думала не о результате , а о том что -бы не помереть ,не знаю почему ну я кат-то очень боялась и боюсь этой процедуры. Делали мне под местным наркозом, обкололи ноги и через минуты две начали липоссакцию, проткнули кожу и начали отсасывать жир , вот лежишь и слышишь все звуки , все бульканья , чувствуешь как у тебя под кожей водят какой-то штукой, вобще психологически очень тяжело, я это всё время от страха лежала и расказывала им историю своих поломанных ножек , задавала кучу вопросов что -бы отвлечься. Сделали всё наверно минут за 30 (обработали , откачали , зашили дырочки от проколов , заклеили ) , через час я побежала домой . Сей час действие обезболивающего проходит , и ноги начинают ныть, но всё терпимо . Вобщем пока не могу ничего сказать о результате , коленки отёкшие , отёк спадёт дня через два . Потом выставлю фотки ДО и ПОСЛЕ.
Девочки теперь или успокоюсь с этими ногами , или в психушку попаду :D

Девочки бинт весь промок , вся простынь в крови , дозвонится не могу в клинику , чё я в клинике не осталась сама не могу понять ,вобщем сижу трясусь , думаю что дальше будет , вобще страшно.

Последний раз редактировалось Викуся; 16.10.2010 в 22:41..
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием