Показать сообщение отдельно
Old 20.07.2014, 12:14   #330
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Kotiki, мне в Кургане атмосфера полностью понравилась, сам центр шикарный, есть где после оп походить, даже библиотека есть, можно взять что-то почитать, журналы полистать, буфет, магазинчик, аптека, почта- все в здании. Врачи и медперсонал доброжелательные, но очень много работы у них, много сложных пациентов. Сами пациенты разные, но мне все нравились, какие-то все дружелюбные попадались в мой заезд, можно было общаться с кем хочешь, только мне даже больше хотелось просто полежать, или походить. Там даже знаменитый певец и артист со своими детьми лежал в то время в отдельной естественно палате, очень приветливый и доброжелательный ко всем. В общем центр в Кургане мне очень нравится сам по себе.
В Волгограде конечно больницу не сравнить с Курганским центром, но сами условия проживания в палатах вполне комфортные тоже.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием