Показать сообщение отдельно
Old 20.05.2010, 12:54   #151
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Ольга,пример здоровых для меня ножек-это САншайн! Но я уже говорила об этом. Не хочу повторяться...И не хочу боле обидеть человечка, т.к она уже решилась на оп и я поодерживаю морально этот поступок! Буду переживать, наверное, больше, т.к. мне ножки ее жалко...

Так что отсутствие информации об отказе в операции не означает отсутствие самого отказа.

Да я и не спорю, согласна с таким высказыванием,я и говорю, что мои выводы только с инфы с форума... ну а отказники все-таки были??? :rolleyes:Вы с ними общались? С "железными" понятно...Если были такие люди,это радует! Ведь никто не утверждает что их нет! Может и есть, только сей факт нам неизвестен. Не было здесь об этом написано ни пары строк.

У каждого врача есть скелеты, об этом уже сказано ни раз. Выводы пока я никакие ОКОНЧАТЕЛЬНО не делала -это два, но основываясь на этот форум,рассказы девочек, я имею возможноть так думать и полагать, так как говорю! А что я говорю?! О том, что лично именно меня смущает только то в АБ, что у него нет отказов. Опять же основываясь на инфу с форума! Спорить ни с кем не хочу!

Почему Вы не хотите понять, что АБ никто не хочет как-то оскорбить и всех его пациентов автоматичеки! И Све, я думаю, тоже ничего злого не помышляла даже!
Не хочется собирать негатив, и неприятно,что вы сравниваете почему-то сразу АБ и Веклича друг с другом. Ну, сказали б только:" Ой, дану что за глупости!... Читала часто, что если б не цена у ВВ,то девочки не раздумавая поехали б к нему...

И вообще, что за негатив сразу? разве не могут люди здесь выразить свои мысли, о сомнительном подумать например, потому что сразу здесь закидают помидорами??? Ну, так развейте сомнения.!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 20.05.2010 в 13:18..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием