Показать сообщение отдельно
Old 13.02.2012, 14:20   #29
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Да ничего Клавия вы не понимаете, и не поймёте до того самого момента, пока не потеряете кого то реально вам дорого могу сравнивать наверное с горем и болью от утраты любимых родителей. А смерти я уже давно не боюсь, и не раз за первый год одиночества просила бога ускорить её, особенно тошно было в день рождения родненьких моих и в день нашей свадьбы. Мои родные конечно меня поддерживали, но они не могли понять уровень боли от этой утраты. Ведь в сентябре 2012 года мы должны были вести Никушу в первый класс.........................
Сейчас сижу пишу и думаю на кой мне большая квартира в новом доме когда я осталась одна.
Про Максима: любить его любила до беспаметства, и замужество до него мне тоже предлагали, поэтому вниманием от кавалеров не была ограничена, хотя ы реально привередлива, но имея состоятельних родителей, всегда была желанной невестой.
А советывать психиатра мне не надо, так как скорбить за умершими нормальные вещи, к тому же если они были до безпамятсва любимыми. Я думаю мамочки поймут что пережила я в 19 лет похоронив мужа и доченьку. Любимая она была нами, так как вовремя родов думала что всё каюк пришёл, но папа ( он у меня акушер-гинеколог) вытянул меня ( рожала 13 часов, сильно порвалась , кровотечение после родрв открылось, короче говоря роды были тяжёлые), а какая благодать когда мой папа положил мне малышку на живот, слов не найдётся чтобы это описать, но мамочки знают это чувство, а фигура, форма груди дело поправимое, я после родов за 3 месяца скинула 18 кг, думаю нехило, домашние хлопоты плюс малышка сжигают лишнее лутчше всяких диет, после похорон правда наела опять бока, но это была защитная реакция на стресс, сейчас когда буду уверена что с ногой всё гуд, займусь фигурой надо худать, а там и подумать о втором малыше, ведь мы так мечтали с Максимом о двух малышах, надо осущесвлять его мечты, да и родителей порадовать, ведь папа так хочет внука или внучку. И решено надо завести в дом ребёнка Никины вещи, там от них будет больше пользы , чем от того что они у меня в шкафу будут пылится, кое что оставлю себе, не смогу отдать, то что она очень любила. А может подумаю активно о том что бы усыновить маленькую девочку, так как из за сопутсвуещего диагноза боюсь рожать, так как риск для ребёнка более75% для девочки и более 50% для мальчика.
А про замужество я даже и не думаю так как лутчше для меня чем Максим априори мужчины быть не может, а ребёночка можно родить или усыновить и без папы, лично для себя, так как финансовая ситуация мне сделать такое дело позволяет…………. Ведь понимаю мозгами что Никушку не вернуть, но сердцу доказать это почти нереально, так как не должны родители хоронить детей. Но увы жизнь не справедлива, и может быть если бы не скандал, аварии не случилось бы и я не была б сама, всё таки ревность дурная вещь, она так затуманивает мозг, что последствия могут быть такими плачевными, да заплатила я за скандал такую цену что равной ей нет и не может быть…………
ПОМНЮ, СКОРБЛЮ, ПРОШУ ПРИЙТИ ВО СНЕ, ПЛАЧУ, СЕРДЧЕ ПОРВАНО НА ЧАСТИ И НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНЫ НА НЁМ ДО СИХ ПОР КРОВЯТ, метаюсь в жизни как загнанный зверь………….. Доменика прости меня за тот скандал с папой и прийди ко мне во сне чтобы стало легче мне………………………..
Но Ты с Папой всегда будешь в моем сердце, пускай хранит тебя Господь, ведь мама не смогла уберечь своего Ангелочка. Спи спокойно КРОШКА, и пусть папа всегда тебя оберегает, а мама тоже потом прийдёт к тебе обнимет и прижмёт к сердцу…… ведь мама уже ни чего на этом свете не боится, так как самое страшное свершилось, ты вчера когда снилась просила простить того дядю который растопталт наше счастье, мол ты смогла, но зайка мама не может ей ещё очень больно и плохо без Вас с Папой………………………………… ………………………………………… ..
Мама всегда тебя будет любить и помнить такое золотое чудо……. Спите спокойно мои золотые и пусть ни что Ваш сон не тривожит…………………………… … и помоги мне Вас попробовать отпустить, ведь я знаю что Вам там уже совсем не больно и не страшно…………

Последний раз редактировалось Tiramisu; 13.02.2012 в 14:23..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием