Показать сообщение отдельно
Old 17.10.2011, 11:16   #621
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малыня, конечно же полный перелом с медиалом и небольшим удлинением.ноги коротковатые,голени искривлены сильно, а колени не так уж и далеко друг от друга поэтому здесь мне кажется лучше обратится к врачу который выполняет все необходимые манипуляции и он то и сделает вам ножки вашей мечты:cool: решение за вами:cool:
мне больше всего нравятся на форуме ноги багирова,моего врача и бородайкевича но не все.все зависит от исходника. тетерин лучше подойдет тем у кого колесо большое.и колени далеко. я в любом случае предпочитаю врачей которые умеют и делают все манипуляции
алла, причем здесь икры сойдутся или нет? то что у нее ярко выраженные икры еще не говорит о том что ей надо минимум манипуляций. мы ж после оп не стоим солдатиком по стойки смирно,главное чтоб ножки были красивые и по внутреннему и по внешнему контуру.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием