Показать сообщение отдельно
Old 25.02.2009, 16:00   #8
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:()
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
маська, денюшку вернуть можно, есть определенный список документов, необходимых для предоставления в налоговую инспекцию и форма заявления, бланки можно распечатать с сайта, а можно в налоговой взять, они обязаны предоставить их. Я когда возвращала себе с покупки квартиры имущественный налоговый вычет, прилагала копии и оригиналы всех платежных документов, договор купли-продажи и т.д. и т.п., плюс еще в очереди надо суметь отстоять...если повезет, то с первого раза можно все сдать и через 3 месяца ждать мани мани...но чаще бывает так, что чего- то недостает в предоставленных на рассмотрение документах и тебе говорят "Прилагайте остальное и приходите завтра"...мне правда удалось сдать с первой попытки прям перед самым закрытием...счатью не было предела, сравнить можно со сдачей ГоСа :) А еще на сколько я помню необходимо в налоговую нотариально удостоверенную копию Лицензии мед. учреждения с указанием в ней перечня осуществляемых услуг такого рода...по требованию пациента с указанием причины выдачи ему на руки такой Лицензии мед. учреждение обязано ему предоставить вышеуказанный документ)))
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием