Показать сообщение отдельно
Old 16.07.2013, 04:10   #92
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
alev-ay, надо будет купить мяч и поделать такие упражнения, тем более, раз тебе инструктор по ЛФК советовала.

cranberies, у них похоже почти все средства с охлаждающим эффектом. У меня Крем-актив от целлюлита и Активный сжигатель жира, они тоже холодят. Голубую глину с добавками, как я писала, сначала наносишь, потом сверху заматываешь пищевой пленкой, потом одеваешь теплые штаны и пьешь горячий чай в это время, это все обязательно, только так будет эффект. Оставляешь на 30 минут, можно больше, если нет проблем с венами, потом смываешь, и наносишь тот же крем от целлюлита или например, масло виноградной косточки или любое другое масло от целлюлита.
Вот рецепт обертывания: 6 ст.л. голубой глины развести теплой водой + 2 ч.л. корицы + 2 ч.л. красного перца +1 ст.л. облепихового масла. (мой рецепт - еще несколько капель масла розмарина, 1 ст.ложка оливкового масла вместо облепихового, т.к. его у меня не было), размешать все до консистенции сметаны.

Я сделала 3 таких обертывания, и каждый день мажу раз в день кремами Фитнес боди, бедра стали лучше выглядеть, когда мерила короткую узкую джинсовую юбку, МЧ прям очень понравилось. А недавно из-за бедер совсем стыдно было такое примерять. Но от расплывшихся бедер, когда садишься, это не спасает, к сожалению.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием