Показать сообщение отдельно
Old 24.04.2010, 13:58   #213
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Имплантанты это точно не мое! Бррр....
Era77, я еще в терминах не разбираюсь если честно, перечитываю нужные темки, чтобы для начала знать, что все это значит
Света, мне всего 18. Но кривые они у меня с самого детства, сколько себя помню. Мама всегда говорила, что я просто худая и т.д. Но блин, кость-то кривая!! Причем тут худая не худая... Да, к тому же, это у меня от мамы такие ножки! В общем, операция и все. Я готова ко всему.

Девочки! То, что буду делать операцию это уже точно! Поверьте мне, это не прихоть! Я уже не могу, настрадалась уже с этими кривульками!(((
Было время, пыталась нарастить мышцы на икрах, аж год тренировалась. Да, конечно мышцы стали больше, но если кость кривая, то тут как бы упражнения особо не помогут.
Честно говоря я даже не знаю, что такое дистракция, медиал и пр.термины, которыми вы говорите (я тут просто новенькая). Просто вы опытнее, хотела спросить к кому мне ехать и вообще что мне дальше делать. Все эти вопросы я должна разрешить сама т.к. родители не особо одобряют мой выбор скажем так. :( Но я приняла осознанное решение и вполне понимаю, что это операция, и что будет долго, больно и дорого. Я готова ко всему этому. У меня есть 3 месяца времени. Пожалуйста посоветуйте что мне делать. Вот сейчас сижу, пишу емайл Векличу, хочу узнать, что он скажет посмотрев на фото.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием