Показать сообщение отдельно
Old 12.01.2012, 13:25   #258
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
чехлы можно без проблем самой сшить! тут вообще без запары..ничего сложного))
я себе сшила, но не одевала толком, так как все в штанах да в штанах.
спать конечно лучше прикрыв все спицы и штыри, так как они цепляются за простыни и пододеяльник..тут есть вероятность что штырь даже может зацепиться сильно, а это неприятно и мало того риск
я допустим во время прогулок на улицу вообще спокойно могла натянуть колготки 40 ден или даже больше по-моему(зимой холодно только лишь в штанах прогуливаться), только надо приобретать на пару размеров больше, чтобы не оказались малы, так как аппараты тянут их...а сверху штанишки и тепло...
самое интересное, что у меня колготки даже не рвались
а сплю я допустим в пижаме трикотажной..она тянется и удобно и спицы прикрыты, только у меня она немного заужена книзу, это как раз держит материал фиксированно на аппарате...сумбурно написано, но надеюсь меня девчонки поймут и воспользуются советом...
а если вы все-таки предпочтете чехлы, то их можно совмещать с велосипедками

Последний раз редактировалось sunrise; 12.01.2012 в 13:30..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием