Показать сообщение отдельно
Old 21.05.2013, 18:00   #174
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, да! Сейчас специально пошла на окне развесила...Замеряла, прикладывала один на другой....Ну вот даже и не знаю...Вроде и одинаково, заросли что ли так...А хожу почему то наклонясь опять вправо...Попрошу сегодня меня пофоткать папу когда с дачи приедет, буду смотреть как стою- ровно, или с наклоном в бок. не дай Бог! т-т-т- Силы на исходе......

за участие!!!!!!!!!!!!!!!!! и помощь!!!!!!!!!

Добавлено через 44 минуты
Пока писала сообщение, вернулся мой папуся и внимательно посмотрел на мой облик в труселях сзади и пришли к заключению, что у меня есть укорочение примерно на 8мм.- визуально. Поэтому я и стала куляться в бок в походке и стоять с наклоном.

Когда сегодня я звонила и разговаривала с ХА, он сказал, что если будет разница в длине, а она определенно есть, то выкручивать в день только по пол. мм., то есть по 90градусов 2р в день. И теперь самое интересное, что у меня прокручиваются два стержня которые в серединке между кольцами, то есть не рабочих....

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ДЕВОЧКИ, если я буду накручивать по пол мм в день длину со сломанной медиальной спицей, не уедет ли у меня таким образом медиал, который успел схватиться и если бы длину не надо было бы докручивать, то сломанная спица уже бы не угрожала ???????????
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием