Показать сообщение отдельно
Old 11.09.2011, 01:04   #753
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девочки..мне тоже кажется, что основная проблема - в голове..причем проблема, основательно там поселившаяся и за много лет жизни с неровными ножками укоренившаяся...и мне кажется, что даже после операции постоянно будет казаться, что с ножками что-то да не так( это будет мучать долго..так как комплекс, привычные позы для фото и "нахождения в юбке" выработались и вросли в нашу жизнь...и мне кажется, что сразу после ОП не стоит пороть горячку и метаться на повтороение такого стресса...нужно пожить с новыми ножками и когда они окончательно сформируются в своем виде, и когда в голове повернется что-то и поймет, что ножки уже другие, вот тогда и стоит придираться...ну уж точно не в процессе срастания...
pimple вне форума  
Ответить с цитированием