Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 20.03.2016, 15:47   #477
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Доп. информация
Lollka, вам наверное не делали ротацию и теперь у ж точно не станут. На мой взгляд , это однозначно плюс. Колени у вас нормальные. Вам врачи на консультации (когда уже были КТ на руках) разве не говорили о манипуляциях которые собираются делать? Они бы сказали - "делаем ротацию 10 градусов и т.д."

А колено наверное и до оп так было, просто после выравнивание немного поменялся его вид, и аппараты могут немного поворачивать колено. Есть примеры на форуме когда после снятия, колено ставало на место. Врач сказал пациентке что колено станет на место, ну оно так себя и повело. А иногда не могут на столе сделать ротацию в полной мере (у меня из-за деформации бед. костей), и колено так и осталось немного повернутым внутрь.

Фиксация дело неприятное, но ничего там страшного нет. Мне убрали смещение и контрактуру, и особо больно не было. Хоть делается это все не очень аккуратно. А если вам нужно будет только по градусам выровнять ноги, то вы может вообще ничего не почуствуете.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием