Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2009, 21:35   #48
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сибирячка не раскисай, это всего лишь волна временная, и пройдет совсем скоро. У нас у всех такие периоды бывали, когда голова набекрень и не хочется ничего, только думаешь об операции. До ноября уже немного осталось. Я тоже в ноябре собираюсь, и когда здесь линеечку выставляла, на ней было 7 с лишним месяцев, а сейчас уже посмотри, и все, незаметно пролетело. У меня тоже был такой период, когда на сайт попала, начиталась, сразу решила что буду делать, а потом через время началась "маета" эта, но нужно себя перенастроить.Время до операции это тоже жизнь, и не нужно от нее ограждаться:) И за это время можно массу хорошего, полезного и приятно сделать. ( Я вот сегодня варенье варила, аж три вида, хотя последний раз это делала лет 6-7 назад:D)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием