Показать сообщение отдельно
Old 02.01.2020, 04:04   #23
qwerty00
Постоянный посетитель
 
Аватар для qwerty00
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 94
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
qwerty00 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Влад
Здрасьте ребята я разговаривал с Решетниковым и он говорит, чтоб удлинение на голеней сделать на 8 см, нужно ходить в апаратах 10-11 месяца. Насколько эта правда? Я знаю удлинение на 8 см, нужно где-то полтора года

8см за 11 месяцев?))) Это ещё если нет 25 лет, звёзды сойдутся и в целом здоровье отменное. И то, вряд ли. Решетников(да и другие хирурги), пообещают примерно то же самое, т.к. вы для них потенциальный денежный клиент. Это нормально, это бизнес.
Есть тут пост десятилетней(!) давности, от некоего Михаила. Кажется полтора года у него заняло удлинение на 8см. Он подробно всё расписывал.

Я рекомендую не врача выбирать, а близость к нему и удобство приезда к врачу, в случае чего.

Любой из перечисленных хирургов является специалистом и сделает операцию по удлинению(поставит аппараты). Всё. Дальше всё зависит от вас и вашего здоровья.
Ваше дело потом - крутить гайки и на рентгены ездить. Ну и к врачу ездить в экстренных случаях, когда спица воспалится или лопнет.
Мне интересно: люди которые с Москвы в Курган на операцию ездят, что потом делают, когда спицу удалить надо!??
qwerty00 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (24.10.2020)