Показать сообщение отдельно
Old 12.11.2010, 16:34   #16
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я не получала от тебя почты и сама тебя потеряла, напиши ещё.
Кормят, к сожалениею, от-вра-ти-тель-но! Платное питание отличается только тем, что там чаще бывает мясо и иногда в тарелке встречаются овощи, НО, если не умеют готовить, так это не лечится! Столько лет прошло, а ничего не изменилось!Вместо компота ядовито розовый кисель и суп с "галиной бланкой"...чтоб отличалось от бесплатного...
Я просто поражаюсь как ТАК можно испортить продукты... На бесплатном питании съедобные(реально лучше платной еды!) только обеды, компот:D и чёрный хлеб, а утром и вечером каши(вечером с намёком или даже с тушёнкой, насолено, в общем не могу я...)
Магазины поблизости есть, но не забывай, что тащить придётся на себе( а в руках костыли), так что без рюкзака никак. Обычно тут персонал не отказывает сходить в магазин. Пишешь списочек( для чего нужен, кстати, блокнот и ручка), покупают и ты расплачиваешься. Блин, сколько денег брать на пропитание не знаю, смотря на какие продукты будешь тратиться...Я ж не знаю твоих аппетитов
Lana вне форума  
Ответить с цитированием