Показать сообщение отдельно
Old 19.02.2011, 11:57   #712
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, полностью тебя поддерживаю,да что за бред то такой,раз замуж вышла,все что ли,ничего больше для счастья не надо,бесит прям,я хоть замуж еще и не выходила,и желания пока никакого нет,но это фраза у меня уже вызывает всплеск негативных эмоций.
насчет того,что говорить,скажу как решила сделать я,самые близкие люди,то есть родители,конечно знают,и даже уже смирились с этим(но для них легенда о том что ноги сильно болят и сопутствующие им вещи,пришлось все таки приукрасить,особенно для папы,так как он даже против брекетов был и кажется искренне не понимал зачем они мне нужны)))),для близких подруг,друзей,просто заготовленная фраза,что так получилось,мол сломала и не задавайте мне вопросов,они у меня хорошие,думаю настаивать не будут,а что касается всех остальных,я вообще не собираюсь что-либо кому-либо объяснять,не их дело!!!,ну а с другими родственниками любыми способами постараюсь не встречаться, ну уж думаю,если в гости заявятся,прилягу,одеялом закроюсь или еще что-нибудь)))))....но...мне легче в этом плане,поскольку я дома за ребенка считаюсь))))))),уткнусь в комп,меня и трогать особо никто не будет
Надя вне форума  
Ответить с цитированием