Показать сообщение отдельно
Old 16.08.2009, 13:41   #75
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вирусы

Я уже не знаю что делать, у меня стоит +зона аларм про +Доктор веб + Nod 32+Malwarebytes' Anti-Malware
вот последний маловар, все время находит вторжение в комп с нашего сайта.
в некоторых темах сидит вирусня и мой маловар сразу же меня выводит от туда, как только я писать в той теме пытаюсь,он меня выводит и приходится заново логин и пароль вводить. но это не помогает,пока вирус там активен я там и не могу писать.
еще уже два раза комп летел. Начинается загрузка и тупо зависает. Я так пологаю недоброжелатели так и засыпают форум вирусами. Блин реально после сегодняшнего зависания компа, попробую неделю не заходит на форум, если это спасет то значит 100% от форума цепанула.
придется исключать на рабочем компе нахождение на форуме (( капец как грустно ((
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием