Показать сообщение отдельно
Old 26.01.2011, 13:58   #1060
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Андрей Николаевич лично когда мне делал моделирование в первый раз написал что это с медиализацией. потом где то через месяц я послала повторный запрос так как первое моделирование потерялось. тот же результат но уже написал что без медиализации. на мой вопрос уточнить есть ли на моделированиях медиал или нет вразумительного ответа он мне так и не дал. причем и цены у него меняются .в первый раз написал 85 т второй 65. это было год назад так что за точные цифры не ручаюсь но что разница была приличная это да. от чего зависит не поняла так как условия были одинаковыми. ну это правда немного не в тему


насчет того как елает моделирование Тетерин. прямо при мне на компьютере вставил мое фото в специальную программу. и при помош\щи мышки веетел моими ногами . сделал три варианта. и все. то есть это все примерно.

Последний раз редактировалось лилия; 26.01.2011 в 14:01..
лилия вне форума