Показать сообщение отдельно
Old 01.07.2012, 11:02   #101
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:()
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
N@tu$ik, Я оперировалась в Клинике 1 в мае... Могу сказать так, реально стоит 4000 сутки, кормят когда как, то они из ресторана еду заказывают, то в магазине покупают и разогревают в микроволновке... Персонал хороший, я со всеми очень подружилась, не смотря на то, что я девушка с претензией и чуть чего не так, я там всем кузькину мать показывала, но за-то сразу и внимания больше))) потому как порой лениться все, и медсестры и нянечки, но не надо стесняться, я им высказали, что я порчу деньги, а не за льготы тут лежу, так что требую к себе должного отношения.... Лежала я 5 дней и домой... (сама из Москвы) крутки дома делала сама)

MrsPowers, Косметолог имеется, можно и масочки поделать и массажики и чистку)))
По поводу старшей медсестры я с Аней82 согласна, она реально важная такая просто ппц... Ко мне по моему один раз вообще заходила в самом начале, после ОП и все... В корредоре встретишь даже не всегда поздоровается... И нянечки там две, не Узбечки а Киргизки, и они не в больнице живут, они уходят домой... Но там и полат всего 4 и в каждой один - два человека лежит, народу в отделении максимум 4-5 человек... Во общем не фонтан конечно, у меня холодильник в палате муж забил до верху овощами, фруктами соками и молочкой разной, если конечно только больничную еду кушать то загнешься, хотя когда спустя дней 20, когда я на фиксацию ездила, обещала с девочками кот там лежали на тот момент, они довольны едой были, может нажаловался кто... Мне может конечно сравнить не с чем, но я все 5 дней весело лежала, если что надо было, просила Гулю (нянечку) она ходила в магазин и покупала все что мне надо было))) за что ей спасибо, никогда не в чем не откажет...
p.s. И ходунки дают бесплатно, но к концу лечения их вернуть надо вроде как)))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием