Показать сообщение отдельно
Old 23.01.2011, 21:45   #799
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза, ровняли по рентгенам, накладывали один на друглй. и по КТ всё одинаково было. не знаю, иногда кажется, что иксит... а вот сейчас сидя на кровати вытянула обе ноги и подняла вверх, мясо вниз опустилось смотрю по косточкам вроде всё одинаковоа когда иду кажется что ихсит. да, по поводу запаса, тоже считаю что не так уж он был велик. но сейчас, этот запас тает на глазах, на правой уже его нет, поэтому вся опора идёт на левую. конечно, приходится себя контролировать, т.к. толчковая нога правая... а на фото только кажется что между ногами разница большая, я на аппаратной ноге всё тело держу, а правая практически висит без опоры, только подошва тапка слегка касается пола. когда снимешь один аппарат, поймёшь о чём я

Верагуль, да, это скрученный бинт привязанный к нижнему кольцу, за него я поднимала и опускала ноги. сама без бинтов я это делать не могла из-за постоянно воспалённых спиц.

Последний раз редактировалось jlia; 23.01.2011 в 23:04..
jlia вне форума