Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2011, 23:56   #49
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Ksu-Is отлично тебя понимаю, не переживай зря по поводу мужа, они все такие, просто нам надо научиться быть умнее. Мы с мужем женаты 11 лет и только сейчас поняли какие были раньше дураки, что надо ценить друг друга и лучше никого не найдем. Мужья ведь привыкли , что мы как домработницы убираем все сами и им не понять как может быть по другому , ведь нас матери такими воспитали, зачем спрашивается. Чтобы кому то угождать, а потом ревем. После операций мне тоже было хреново, но я после второй сразу нашла домработницу, ничего не обанкротилась, ведь когда болеешь деньги на лекарства всегда находятся, все это временно. Береги нервы, я пила пустырник форте и все так хорошо. А чтоб гости поменьше приходили, сама почаще ходи в гости.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием