Показать сообщение отдельно
Old 05.12.2011, 05:21   #50
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
И я сюда напишу... Между мной и мч будто кошка после оп пробежала. Когда без опоры еще ходить не могла, столько мелочей раздражало: то пакет бросит где-нибудь, то еще что-то... Он мне как-то сказал: "Раньше же все нормально было!". Конечно, потому что я за ним все это убирала, не могла на это спокойно смотреть. Аппараты сняла, думала, все изменится. Ага, щас. Вышла в универ, там куча долгов, вот-вот сессия наступит. Он-то по субботам спит сколько хочет, а я встаю в 6.30 утра, иду на пары. Все равно устаешь. И вечером предлагает пойти в гости. Да мы постоянно по гостям ходим! Меня уже тошнит от них? Почему бы не сходить в кафе, в бильярд, в кино? Постоянно эти гости. Говорит: "Ты же раньше соглашалась". Да, соглашалась. Но в какой-то момент однообразие надоедает. Он на меня обижается, говорит, что эгоисткой стала. Где здесь эгоизм? Я просто хочу, чтоб хоть раз мы пошли туда, куда я хочу. Если мы идем в тот же самый бильярд, он туда еще кого-то зовет. В результате, вдвоем мы не остаемся... Такой состояние, что послать все хочется! И его в том числе...

Последний раз редактировалось Kate; 05.12.2011 в 05:23..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием