Показать сообщение отдельно
Old 07.12.2011, 22:28   #60
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Era77, у меня прям настроение поднялось от историй с твоим мужем)) Ну ведь они по сути всегда в душе дети. И отдаются интересному делу со всей страстностью. Мой иногда такой ерунде может радоваться искренне, что даже странно) А еще он у меня если чего делает - то со всей серьезностью к делу подходит. Очень правильная черта. Но как-то варил рис по-моему, прочитал, сколько должно быть воды и как варить (на упаковке) - а там ну полнейшая ерунда написана! В ложке воды и до выкипания. Я ему сразу сказала, что получится плохо. А он: ну здесь же инструкция!! Ну ладно. Вари, говорю. Получилась адская кашица. А ко всему прочему, у нас еще масла не оказалось. Растительным поливал)) Но ел. Сказал, что "нормально". Поел немного...а потом остальное собаке отдал, и сказал, что все же "не очень")))

Последний раз редактировалось Евочка; 07.12.2011 в 22:32..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием