Показать сообщение отдельно
Old 05.01.2011, 16:51   #945
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Надин, надеюсь, то не страшны уже контрактуры:) Хотя ятак и не согла долго спать с прямыми ногами, девочки дае удивлялись как я могу так ноги загибать и спать ещ в таком положении:) Я стаалась часто ходить, работать ножками в разных упражнеиях можт потому и пронесло меня мимо контрактур.
А то, что у меня стопа наоборот не провисает, а стоит строго в положении 90 градусов и не тянется по балерински носочек, надеюсь не контрактура и после снятия всех спиц все будет как прежде:)))

Энджи, у тебя мыщцы расслаблены просто. Тебе надо четрехглавую качать. Мы сдевочками себе 10-минутки устаивали и по команде:) лежа напрягали ее и расслабляли. Тебе трудно сйчас потому что мыщцы совсем сабе стали, боли нет, просто силы нету в них. У меня такое было на левой ножке, меня и на ЛФК Галина Ивановна заставила ее качать и ягодички. Задай ей вопрос об этом. Еще можно и электротимуляцию поделать. Ну, если действительно боли нет, может быть действитльно в этом все дело.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.01.2011 в 16:58..
ЧОЛИ вне форума