Показать сообщение отдельно
Old 01.03.2015, 13:34   #1145
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, к сожалению, смею предположить, что их таких гораздо больше


Да, и хочу внести ремарку, Плотникофффа утверждает, что к Баринову идут за ортопедией, а к Багирову - за красотой. В случае Koenigа же, все было с точностью да наоборот - Баринов чуть не сделал из человека инвалида, а Багиров поставил его на ноги, за что пациент безмерно благодарен Акшину Беюковичу

Цитата:
Сообщение от Koenig
Итогом моего обращения к Баринову Александру Сергеевичу стало то, что я стал практически инвалидом и мне потребовалась еще одна операция (более сложная), 3 с лишним месяца в аппарате дополнительно к 2 месяцам в аппаратах у Баринова, дополнительные большие шрамы от стержней, потеря мышечной массы левой ноги (левая тоньше правой на 4 см), долгий период реабилитации и дополнительные совокупные расходы в размере свыше 200 тысяч рублей помимо 3 тысяч евро заплаченных Баринову.

Цитата:
Сообщение от Koenig
Гигантское спасибо Акшину Беюковичу Багирову, без него я бы был инвалидом.


Последний раз редактировалось Lucky; 01.03.2015 в 13:37..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Аленка (01.03.2015), Иецира (01.03.2015)