Показать сообщение отдельно
Old 20.12.2009, 22:43   #204
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Хороший вопрос задала Lada.
Lana, 7 лет-это конечно большой срок, но не факт, что если сейчас не болят и не ноют, то в старости тоже самое будет.
Знаешь Lada, мне кажется ни один врач не скажет об этом, НО мы идём на это не ради какой-то прихоти, а потому, что как ты ранее сказала имеем закоренелый комплекс. На эти операции идём осознанно, никто нас не заставляет, выбор за нами делать или нет. Но вечно ходить с этими комплексами уже просто невозможно, особенно зная, что от них можно избавиться, пусть даже таким нелёгким путём. Лично для меня-это мечта всей моей жизни, и которая осуществима, пусть даже ценой болезни в старости (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО).Знаете, я так жалею, что не узнала об этой операции намного раньше, когда и финансы позволяли, и была стройненькой, как кипарис. Но тем не менее, пусть я даже в короткой юбчонке не буду ходить, но хотя бы не буду зажимать ноги, как это делала раньше и перед мужем спокойно пройтись, не стесняясь при каждом его взгляде. Ой, не буду дальше и так уже слёзы наворачиваются.
Но ничего - это дело времени, как только накоплю, так сразу же присоединюсь в ряды прямоножек!!!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием