Показать сообщение отдельно
Old 25.06.2013, 06:14   #1268
Айлана
Пользователь
 
Аватар для Айлана
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 75
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Айлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущееАйлана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Девушки, я была записана на 25 июня, мне пришлось вчера сдать билет. В пятницу позвонила Анна Андреевна и сказала, что мне не нужно приезжать, так как меня все равно отправят обратно. А я ведь уже в отпуске. Я очень расстроилась. Даже не знаю, что делать, отказывают во второй раз ( первый раз отказали в 1988 году), объясняя тем, что в отделении нет мест, и, скорее всего, косметические операции вообще не будут делать. Кто планирует в Курган, девушки, отзовитесь. И куда мне теперь с моими кривульками? У меня очень плохой исходник.
Айлана вне форума  
Ответить с цитированием