Показать сообщение отдельно
Old 27.07.2009, 16:28   #12
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля не переживай , после АБ тебе еще более тщательно придется следить за ногами:rolleyes: так как смещение оси нагрузки, сильная медиа, завалившиеся стопы-это не есть нормы ортопедии. Желаю чтобы ты никогда не вспоминала того что ноги были не такие. И забыть про операцию.
вопрос, а в Кургане тебе не правльно сделали операцию???

девочки на всех остальных сайтах большинство боится сказать о своем недовольстве потомучто, их тапками закидают:cool: все молчат как рыбы об стол)) а в личку делятся.

Биг Биг, ты поддержала человека, и я понимаю тебя, ты же все же не довольна сама результатом АБ , хоть у тебя и нет икса, причина в другом.

кстати скажу что лично мне давали пациентки АБ такую инфу что он любит деньги,и это для него главное, что,порой заставляетс воих пациенток по 3 часа ждать его в коридоре,а главное что на все вопросы о не совсем докрученых или перекрученых ногах он уверенно убеждает что все на его взгляд отлично. не знаю правда или нет но пишу что говорила кое кто из его уже имеющих результат. Так вот если такое отношение то как его убедить не делать тот самый икс?

Последний раз редактировалось Лилу; 27.07.2009 в 17:34..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием