Показать сообщение отдельно
Old 06.11.2011, 12:43   #4
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, да это точно.очень страшно и я рада что он хотя бы не на огромной скорости в меня въехал.к доктору пойду и стрясу с его страховой компании чтобы оплатили визит.
Голден, вот это дела. да подушкой безопасности может очень сильно ударить.у меня подруга руку сломала да уж и смех и грех. честно. но ведь без машины никак.да опасно это все. но деваться некуда.
вот еще "забавный" случай. честно едет мой знакомый по фривэю на новой машине которую купил 2 недели назад и просто ниоткуда на него на стекло падает дерево (пальма) раздолбало ему всю машину просто ужОс. он не пострадал. подушка безопасности спасла.
Слава Богу что твой носик не пострадал. а мне уже лучше. но шея побаливает. и голова тоже я с психу полбутылки вина выпила) расслабляет)

Последний раз редактировалось Angie; 06.11.2011 в 13:01..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием