Показать сообщение отдельно
Old 20.11.2014, 14:03   #82
Di2222
Постоянный посетитель
 
Аватар для Di2222
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 90
Альбомов(фоток): 2(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
Di2222 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
troyka, Нет,не чушь,я не принимала обезбол ни во время дистракции(5 см),ни тем более сейчас ,на фиксации.Можно сказать я не почувствовала процесс,по сравнению с тем что некоторые описывают:(Только во время воспалений боли были кошмарные и приходилось пить Кеторол,и в первые 3 недели дистракции пила на ночь,и только на ночь кеторол,потому что какие жгучие ощущения были ,и мазала крем Кетонал,тоже облегчал ситуацию .Потом видимо организм адаптировался к дистракции и больше мне таких жгучих сюрпризов не выкидывал .Возможно ,у меня не было боли благодаря хорошей растяжке...И позитивному настроению.Ведь доказано стоп эндорфины (гормоны удовольствия) блокируют боль

---------- Post added at 15:03 ---------- Previous post was at 14:57 ----------

troyka, Может быть вы спали на твердом?Я еще ни разу за свои 4,5 месяца не спала на твердом(то есть как надо),хоть меня врач и ругал ,потому что мне лично ужасно больно спать на твердом и я спала только на боку с присогнутыми ногами,и стопы ни разу не подвязывала,а днем делала зарядку обязательно(что тоже облегчает боль)и иногда растягивала колени утяжелителями 2-4 кг
Di2222 вне форума  
Ответить с цитированием