Показать сообщение отдельно
Old 30.06.2012, 14:53   #22
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
К Баринову можно ехать с операциями на стопы, клиника Да Винчи в основном специализируется по таким операциями. У них действительно хорошие методы и не травматичные по операциям на стопы. Когда я лежала в больнице в Волгограде откуда только не приезжали, из Москвы, Якутска, и т. д. , потому что цены нормальные и методы Современные по лечению стоп. Довольных по коррекции ног 40-50 процентов. Несмотря на то что я недовольна была результатом операции и при том что надо мной посмеялись , посоветовали попрыгать чтоб икс ушел или приседать чтоб стопы свести вместе, я осенью отправляю свою маму по удалению шишек на стопах к Баринову, поскольку в этом деле они одни из лучших.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием