Показать сообщение отдельно
Old 03.03.2010, 00:12   #24
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, девочки!!!
Белочка, боли иногда есть. Бывает такое, что на погоду крутит суставы, бывает и по лестнице больно спускаться/подниматься. На каблуках выше 5 см ходить категорически не могу. Бывает что иду и тут каааак треснет что-то внутри => резкая боль (примерно сек. 5), потом проходит. Потом коленку потихонечку сгибаю/разгибаю и нормально, могу идти. Пипец)
А так ноги сгибаются и разгибаются нормально, правда иногда бывает, что внутри сустав потрухивает, как лихорадка какая-то. Но это тоже короткий промежуток времени. Выпендриваются ноги!
Да, гонартроз это как следствие артрита, который был у меня в возрасте 10-11 лет.
После того, как получу результаты анализов (они будут готовы скорее всего через пару дней) пойду к ревматологу и решим, что делать дальше. Сейчас чем я больше всего напугана, так это тем, что моя деформация начинает прогрессировать! Даже мама заметила. Сказала, что раньше не так было заметно... Вот имеено, что нужно "законсервировать" 1 и 2 степень... Как-то эндопротезирования мне совсем не хочется!
Маська, да я понимаю, мы все этим страдаем... Точнее те, кто еще не сделал оп.
Я после вех этих походов к врачам начинаю понимать, что мне уже не так хочется эстетической красоты, как здоровья коленкам... Начинаю бояться потихонечку... Начиталась инфы про гонартроз. Где-то даже проскочила фраза, что гонартроз укорачивает жизнь человека на 8-10 лет. Замечательно просто. Искренне надеюсь, что это информация не достоверная!
Как думаете, все-таки, какой врач мне бы смог помочь.
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием