Показать сообщение отдельно
Old 29.06.2012, 18:12   #924
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:()
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Scroll2, не только из-за икса. У тебя скорее всего ноги разной длины, та что кривее - длиннее, а если еще и на икс их подкрутить, то разница в длине ног еще больше увеличится, перекосится таз, позвоночник будет страдать.
Тебе, если делать операцию, лучше делать полный перелом, чтобы ноги сравнять в длине. У тебя одна ножка вообще красавица, совершенно прямая, но как раз она и короче, поэтому ее лучше немного удлинить, а на второй ноге исправить легкую кривизну.
Конечно же, это только мое мнение, возможно, что я не права, я же не врач, и сужу только по фото. Считаю, что нужно сходить на консультацию к ортопеду. Если пока можешь пойти только к обычному ортопеду в поликлинике, необязательно ведь сходу про операцию рассказывать, к примеру, можешь пожаловаться на боль в спине, и попросишь проверить, нет ли перекоса таза, одинакова ли длина ног...
yuki вне форума  
Ответить с цитированием