Показать сообщение отдельно
Old 16.11.2012, 01:22   #34
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, вот как интересно.
golden-kid,Tory Kinna, Девочки, а можете рассказать что там в этом Дубай Молле))) что там особенного? что стоит купить??

Милла, я не хотела пугать. но бояться там как раз стоит не рабочих из Пакистана и тп. А именно местных. Они очень хитрые и двуличные! Но и все равно.."безопасная страна" Это же ВОСТОК! а это дело тонкое как известно)

Ося, вот гады. такие они там ксенофобы и параноики.вот честно. я этот народ хорошо знаю. они сюда все приезжают учиться в Америку. у нас тут арабов именно из Персидского Залива очень много в городе. Они очень хитрые. Даже другие арабы (Египет, Ливан) говорят что это самый гнилой народец. "Религиозные" такие а как в Америку приезжают такоооое тут устраивают. С наркотиков не слазят. Те что из Эмиратов еще более менее, а вот тем кто из Саудовской Аравии вообще крышу сносит! Неужели родители думают что дети тут правда "учаться".

Era77, зря ты так про Турцию все зависит куда поедешь. я,конечно, такоооой "специалист" по Турции была там в 9 лет с мамой)
Сейчас вот американцы тоже стали ездить в Турцию. И это считается "экзотика". Я смеюсь говорю : в России это даже за заграницу уже не считается))) Но Турция прекрасна! Стамбул стоит посетить! Природа красивая. Да много там чего!!! Нет нельзя так вычеркивать Турцию.
а у нас тут тоже есть своя Турция-Мексика))) Девочки, честно, если вы из России в Мексику рваться и платить такие деньги за перелет не стоит..Лучше уж сразу ехать в США на юг. Будет там вам и Мексика и цивилизация. Или на Карибы. Не знаю Мексика прекрасна. Но чтоб прям так сорваться из России в такую даль...уж лучше в Бразилию тогда. Чисто мое мнение)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием