Показать сообщение отдельно
Old 13.07.2011, 16:34   #63
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
nochka, И докажу это через пару месяцев (тьфу-тьфу).Скоро должна прийти посылка с чем-то что должно все ускорить.

Ins, Сколько он хотел прибавить я незнаю,но есть другой случай ,сколько хочешь столько и прибавляй. Цитата : "Ездил к брату в другой город погостить....увидел у него... (упс), позже речь зашла о росте, он сказал,что в течении 10.5 мес ....(упс) и прирост ~составил 7см в 23 года он начал, сейчас ему 24года и рост 191см..грит хотел бы и побольше, но морально уже истощился ".

Я переписываюсь иногда и с учеником физика,и с братом этого парня.Кроме этого встречал еще как минимум 2 случая на других сайтах в России чтобы росли после 25-ти лет.Причем кто пробовал никто не обламывался.

Методика Берга же в большинстве случаев работает но для открытых зон роста,и особенно девушкам помогает. Гормон роста отлично работает у тех кому до 20-ти. Рваный бег а потом висы на турнике работают даже после 25-ти лет.

Цитата : Всё началось с того что у нас в зале занимается парень который был недоволен своим ростом я ему порекомендовал сайт и прочитав многое он решился на эксперимент с микротрещинами а я согласился ему в этом помочь!
Что из этого вышло читайте далее!
т.к он постоянно висит на турнике и подтягивается искривления позвоночника у него не наблюдалось а поход к мануальщику исправил все недостатки т.е его рост чистый состовлял 170см(до мануальщика 169см)!

исходные данные:
1. возраст 27 лет
2. рост 170см(вечер) 172см(утро)
3. вес 79кг
4. не растет с 18-19 лет
5. рост отца 169см рост матери 156см
6. зоны роста закрыты(рентген кисти,возможно в ногах на стадии закрытия)
план тренировок состоял из простых описанных здесь упражнений расчитанный для раздражения костей голени
1.бег 1 км в качестве разогрева
2.рваный бег 20минут
3.бег с подъемом по лестнице на 10 этаж 1 раз
4.удары по груше 20 минут со всей силой
5.удары палкой по голени до боли терпимой
6.висение на турнике 3 раза по максимуму
7.груз на ноги и сидение с ним 30-40мин
8.сон по 8-10часов и вся остальная физическая активность по минимуму
все это выполнялось через день иногда через два в зависимости от усталости и загруженности работой на протяжении 4 неполных месяцев
результат +2СМ вечерний замер сразу скажу что рост увеличился за счет ног(голени) т.к проводили замеры антропометрические (от суставной щели до наружной лодыжки)!
в период тренировок перестал употреблять алкоголь и бросил курить,секс по минимуму!
питание было высококолларийным ел всё подряд по возможности больше белка.
из витаминов потреблял стандартный витаминный комплекс+1гр кальция
Теперь о неприятном груз подвешивать мы начали начиная с 10кг на ногу постепенно подняли до 40кг на ногу,но как обычно бывает что человек не терпелив и
хочет все быстрее ему показалось мало 2 см за такой период и не смотря на мои отговоры решил увеличить до 60кг на ногу на следующий день он не смог встать обе ноги
распухли и болели отвезли его в больницу сделали ренген трещины(почти перелом) в костях ног врач наложил гипс на ноги
спустя 2 недели после снятия гипса произвели контрольные замеры они не изменились +2см!
итог: рост увеличился на 2см за 4 месяца! теперь он 172см(вечер) 174см(утро) .
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием