Показать сообщение отдельно
Old 16.12.2014, 18:34   #1185
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не знаю, в больницах моют полы с большим количеством хлора 2 раза в день, общие туалеты моют чуть ли не ежечасно, кварцуют большими лампами.
Перед тем как лечь в больницу, сдаешь кучу анализов, туда кладут здоровых людей.
Дома тоже собирается пыль, каждый день мыть полы в апп не получается, спасибо родители приходят, выручают.
В общем, я за больницу!
Инфекция это ослабленный иммунитет, вот его надо поднимать! Врачи здесь не при чем.

Насчет антибиотиков, врач, который проработал 20 лет с Илизаровым, говорит, что антибиотики укрепляют кости! во как!
Дисбактериоза нет, его придумали для отмыва денег, чтобы люди покупали пустые препараты.

А перепроводка - ну что делать, на двух спицах далеко не уйдешь. Хорошо бы, конечно, перед ней снять воспаление.
Оо!!! Меня с тем-рой 38 взяли на операцию, перепровели спицы и потом 10 дней ставили капельницы с ципрофлоксацином)) До операции не лечили))
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием