Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2014, 01:32   #17
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Да, я уже передумывала несколько раз. По квоте на одну ногу Кулеш сказал, что можно сделать сразу обе. Либо одну, потом на другую снова ждать квоты. Хотела сделать обе сначала, когда об этом узнала, обрадовалась.
А ситуация жизненная сейчас такая, что полежать особо не удастся. На одной хоть как-то можно попрыгать, не привыкать. И потом начиталась о возможных проблемах, завалы, плоскостопие.. которые сейчас уже есть, не хочется усугубления.
Так что постепенно склонилась к одной ноге. Потому что если совсем не понравится, потом будет возможность вторую сделать. Как я поняла.
Только смущает, что неизвестно, насколько можно их сделать похожими, не окажется ли исправленная длиннее здоровой. Потому что укорачивать опасно из-за возможности повреждения нерва. Надеюсь, что после КТ уже будет все ясно, что, насколько и как
Еще показалось странным, что нужно изначально договариваться о предстоящих манипуляциях. То есть если потом вдруг в процессе круток, к примеру, понадобится ротация, то сделать будет ее нельзя. Если сначала она не была предусмотрена. Или я не так поняла врача..
Спасибо вам, мои хорошие, за участие. Я тут периодически впадаю в панику, посоветоваться не с кем
Белочка, твоя поддержка успокаивает
Такой вопрос еще. Два перелома или один- есть разница по времени срастания?
Елка вне форума  
Ответить с цитированием