Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2014, 08:43   #18
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Елка
Так что постепенно склонилась к одной ноге. Потому что если совсем не понравится, потом будет возможность вторую сделать. Как я поняла.

Если ты сделаешь одну ногу, травмированную, под легкое О которое присутствует на здоровой, как потом делать вторую? Придется ломать заново обе, как иначе?
Я тоже согласна с девочками которые советуют делать обе ножки, ведь за один раз можно сделать не только ортопедию, но и косметику, почему нет? Да, два перелома срастаются дольше, организму надо больше времени с ними справиться. Но ведь ты можешь и быстро срастись с 2-мя переломами, и с 1-им долго аппарат носить. А потом, это такая сложная и тяжелая операция, я считаю, что если делать, то по максимуму. Носить аппараты, терпеть боль, ждать срастания, потом реабилитация и восстановление и при это думать что если вдруг что не так, переделаю... Мне кажется это не правильно. У Киры тоже переделка, почитай ее сообщение выше как она все пережила. И это еще при том, что врач оказал порядочным, ее не бросил, и переделал бесплатно.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием