Показать сообщение отдельно
Old 15.05.2014, 11:06   #609
Belle
Новичок
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Belle на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Обязательно возьмите носочки короткие с не очень плотной резинкой, ноги мерзнут, в больнице удобно ходить в короткой широкой юбке, халате на молнии или трикотажном платье, на операцию трусики и футболку. Это личное дело каждого, но я брала достаточно много одежды именно для больницы и меняла футболки - юбочки, даже в больнице хочется чувствовать себя женщиной и не ходить в одном халате 2 месяца. В палаты заселяют по мере поступления пациентов, если будет свободно - сразу в хорошую попадете, я в прошлом году сначала в общей была, потом в 2 местной без душа и только через 2 недели до люкса добралась, так много было людей, сейчас мою сестру сразу в самую лучшую палату определили, было место, так что как повезет

Добавлено через 12 минут
Чехлы можно самой сделать и без молнии только на резинках снизу и сверху, я себе такие делала, уточню размеры у сестры, напишу. По поводу брюк - их в любом случае нужно расшивать по всей длине по боковым швам, иначе не влезете в аппаратах. После снятия второго аппарата на след. день обычно уезжают, можно попросить остаться до снятия на раскрученных аппаратах, походить подольше на неск. дней, доплатите за питание за эти дни. После снятия кто-то с костылями ходит, кто-то без, но конечно недели две надо поберечься, стараться ходить меньше, делать упражнения для мышц
Belle вне форума  
Ответить с цитированием