Показать сообщение отдельно
Old 18.07.2013, 17:50   #280
Mariya12345
Новичок
 
Аватар для Mariya12345
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya12345 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Привет всем! Я собираюсь вырасти на 5-6 см. .. боюсь, но собираюсь) Читаю форум, некоторые дневники уже по 2 раза перечитала, в надежде найти что-то хорошее, но вижу, что ничего хорошего в дистракции нет, а ваши слова про ад меня уже совсем напугали... проривела пару ночей, но это мой единственный выход. Поэтому каждый раз убеждаю себя, что может не все так плохо и у каждого проходит по разному. И вот решила вам здесь задать пару вопросов ... буду очень рада ответам)

Я думаю, если сделать ОП, а первые дни, которые я понимаю одни из самых страшных, на ночь все время пить, или колоть обезбол, то он должен помочь?
И если тянуть в день 0,5 мм по четвертушкам, то боли будут меньше чем те которые здесь описывают?
Делать каждую неделю отдых на один день, таким образом уменьшая болевой шок, который все время переживает организм.
Плюс если стараться при дистракции чем меньше ходить, это ведь тоже уменьшить боли? или всо равно так же болит?
И еще?) Если тянуть по 0,5 мм то кожа будет успевать растягиваться, или будет так же рваться? Она должна порваться на этих 6 см, на которые растягивается кость, или борозды могут быть меньше?

Я очень ... ужасно боюсь боли. Поэтому думаю, если знать, что делать, чтобы ее было поменьше, то не в таких судоргах страха пойду на ОП.
И еще вопрос ... мышцы лучше подкачать, чтобы стопы не убегали, оставить не слишком развитыми? так будет лекше их тянуть?

И стопы если ходить в ортообуви все-ровно завалятся? Понимаю, что могут и не завалится, но если такое произойдет, то их вернуть в норму кому-то удалось?
Mariya12345 вне форума  
Ответить с цитированием