Показать сообщение отдельно
Old 20.04.2014, 02:10   #943
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, я а счастью забыла уже как страшный сон этот период. Попробую восстановить в памяти,
промывали мне в больнице след. образом: перекись из шприца, около 5 мл, хлоргексидин или гипертонический раствор(чередовали), затем повязку с хлорфилиптом. никаких мазей не накладывали, покраснение м.б. от левомиколя.
так промывали 1 р\д, через пару дней поставили катетер и через катетер промывали 4 р\д каждые 4 часа меняя повязку 1 раз в день,+капали внутривенно антибиотик что-то вроде ципролета. он слабенький конечно, мне пробовали по сильнее капать-тут же аллерг. реакция.
Попробуй по этой схеме промывать, Бог даст - поможет. прям в ранку носик от шприца вставляй и струю пускай не быстро, но и не медленно, а так, чтобы напора было достаточно для того, чтобы вымывать из ранки всяку бяку.
и конечно же я рекомендую сходить к хирургу толковому, правда не любят они "нашего брата".
Удачи тебе и скорейшего выздоровления!!!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием