Показать сообщение отдельно
Old 31.03.2009, 15:01   #51
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девченки, я все это точно так же думала. И понимаю все прекрасно. И стыдно, и неудобно, и страшно.... Но, блин, если он МУЖ, если вы две половинки одного - все равно надо сказать. Зато потом будет еще гордиться тобой. Все эти слова, конечно, заезжены (ну, насчет половинки и т.д.), но так оно и есть на самом деле. И потом, не дай Бог осложнения какие (ттт, но я думаю обо всем) - ну как ты ему потом-то это скажешь? Это уже совсем будет некрасиво, обман.

Понятно, что решать будет каждый за себя. Просто надо все взвесить очень и очень тщательно. Да, операция сложная. Да, у нас комплексы не только в ногах, но еще и в голове. Но чтоб вылечить голову, надо ноги в порядок привести. Я вот щас на это упор делаю. И потом, с медицинской точки зрения тоже. Он правда пока это не воспринимает, говорит, что мало ли что врачи скажут, им лишь бы денег содрать (это его слова), но рано или поздно он меня поймет, очень на это надеюсь. Так что вот.

На самом деле, когда вчера все это решила высказать ему, мне аж дурно было. Да и последнее время приходилось все это в себе носить, ни поговорить ни с кем, ни обсудить, все сама, конечно, исключение - форум и вы, дорогие. А когда выложила все, тааакое облегчение почувствовала.......

mariashka, а сколько тебе времени на убеждение понадобилось? Блин, теперь вот думаю, как бы побыстрее все это сделать - мужа уболтать, оп. сделать и начать новую жизнь...

еще есть слово.

Вот вы боитесь, что после того, как скажете, муж начнет обращать внимание на ваши ноги. Ну и пусть, прекрасно. Тем быстрее и легче он решится поддержать вас с операцией. А если не скажете, вдруг он и сам уже все заметил, или потом как-нибудь заметит? Сравнит, не дай Бог, с кем? Об этом тоже надо думать.

Последний раз редактировалось Ольга; 31.03.2009 в 23:25..
alka вне форума  
Ответить с цитированием