Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 03.05.2011, 16:03   #64
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки!Прошу объясните !
Мне могут не дать квоту в Курган, если подобные операции делают в моей области или в моём федеральном округе?
Я собираюсь пойти к терапевту в свою районную поликлинику, если дальше она не направит меня к хирургу или ортопеду, то достаточно ли будет для квоты только её записей в моей мед. карте?
И ещё, мои колени очень сильно болели раньше (из-за того что я много времени проводила на ногах), уже год как боль меня не беспокоит.Но при этом у меня очень сильно болят и "горят" стопы (возможно из-за плоскостопия), ломит ноги от коленей до стоп, и беспокоит жуткий хруст от каждого сгибания коленей.На что целесообразней жаловаться терапевту, может стоить приврать, что меня и сейчас беспокоит боль в коленях?Ведь если рентген покажет, что у меня есть отклонение от оси, то всё будет честно, и это будет показанием к оп.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием