Показать сообщение отдельно
Old 21.11.2012, 19:46   #84
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо, энджи, не видела твоего сообщения.
я рада, тчо приехала сюда - они меня спасли от инвалидности, подробности, надеюсь изложить позже, когда будет хороший инет и буду готова, так что насечт здоровья ног я спокойна тут, мне стало удобно тсоять, все разогнуто, стопы тоже не болят и встали прямо. Но вот внешне , что -то мне страшно(((
Девочки, мне скрутили весь медиал я то думала они половинку уберут, а убрали весь. как думаете, будет ли кривая голень???? или вобще ложная кривизна???ХА сказал спать спокойно и что при таком низком переломе медиал вобще не нужен- а мне все равно страшно(((ноги то красивые иметь хочется они сильно отекшие очень и я не могу никак увидеть какие они на самом деле, так вроде все также и ровно-но отек огромны, не понятно хелп, может надо все таки уговорить половинку оставить
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием