Показать сообщение отдельно
Old 31.03.2009, 10:37   #45
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Юлия, ты бы слышала нас вчера.... Это ж все не было мне высказано спокойно. Правда, когда уже я начала истерить, что мол я тебе доверила самую свою страшную и заветню тайну/мечту, а ты вместо того, чтоб попытаться понять.... ну и дальше в этом же духе. Это его немного остудило. Потом весь вечер сидел на разных форумах, все пытался найти инфу о том, что происходит после оп., в смысле, лет через 5-10. Не нашел ничего плохого. Но пока остался при своем мнении. Прада, под конец я ему сказала, что рано или поздно я все равно это сделаю, так что лучше рано, чтоб времении не терять. Вот теперь пусть думает. Он прекрасно меня знает, и знает, что если я что-то решила, то меня с пути уже не свернуть. Так что ты подумай насчет мужа, начни первый разговор. Это страшно, неприятно, тем более, что мы все привыкли это всячески скрывать, а тут вот так вот прямо взять и об этом говорить, да еще и демонстрировать в подтверждение своих слов.... Это жуть как неприятно, зато я щас так успокоилась, а так все это время была дерганная, нервная.... А щас так спокойно стало.
alka вне форума  
Ответить с цитированием