Показать сообщение отдельно
Old 30.12.2016, 17:30   #505
Катюня
Новичок
 
Аватар для Катюня
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 15
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Катюня на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Как человек он очень вежливый и выдержанный, но мы врача выбираем и оцениваем по профессиональным качествам. Вот что он отличный хирург с этим я не совсем согласна. Говорил он очень уверенно и красиво, как же не довериться то?. Спустя некоторое время после фиксации, когда спали отеки, ноги мои казались мне кривыми и я конечно же сказала ОГ , посмотрите мои ноги они мало изменились и мне кажутся , что они кривые, но он не особо то и заострил на этом внимание, сказал что в все в порядке и чтоб я эти мысли выкинула из головы.Вот и результат, сняли аппарат а ноги кривые!!! И это не все. 2 пациентки с ,,кривым,, результатом после снятия и это только в моем заезде!!! Спустя некоторое время сняли аппарат девочки и тоже ужас!!! Хотелось бы верить , что мы были его первые ,,неудачные результаты,, .Персонал говорил, что такого у ОГ до меня не было. Мне он не докрутил, говорил, что получим Х, а оказалось как были О , так и остались О. Конечно, нам сделали повторно операцию, бесплатно, но время то мы затратили не 2 месяца, как говорили, а в два раза большеи это по недосмотру врача. Мы находимся под его наблюдением все 2 месяца, можно же быть и более внимательным.
Про рано снимает аппараты это неправда, никуда он не торопится. Если девочки просили походить еще некоторое время, то он с легкостью соглашался. Так было при мне.

---------- Post added at 00:30 ---------- Previous post was at 00:09 ----------

Zurnach, Ваше сообщение вучит как реклама, может мне и показалось Это Ваше мнение, если бы у меня с первого раза получился отличный результат, я оставила именно такой бы отзыв. Покажите фото своих ног ,,после,, хочется посмотреть и на красивые ножки пациентов ОГ. Последнее время ,,Тетеринские,, девочки мало выставляют фотографий.
Катюня вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (30.12.2016)