Показать сообщение отдельно
Old 30.03.2014, 12:07   #1382
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже не скрывала ничего:))) все родственники знают, многие подруги и соответственно их мужья знают, мама тоже многим своим знакомым растрепала сначала конечно казалось, что это катастрофа... А потом я расслабилась и все. На самом деле никто не будет перемывать косточки долго. Ну поговорили они, пошушукались 1-2 раза и все. Особо никому не интересны чужие проблемы, особенно когда от них уже избавились и предмет разговора исчез по началу замечала, что знающие об операции при встрече на ноги смотрели. Конечно им интересно как это все бывает. Сейчас уже все и забыли, что что-то не так было.
И чтобы окончательно избавится от комплекса прошлого я снялась в одной из передач о красоте на местном тв . В открытую сказала что сделала и не жалею ни о чем. Сейчас абсолютно спокойно могу говорить о прошлом моих ног
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием