Показать сообщение отдельно
Old 24.12.2010, 15:06   #49
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Сегодня попробую выложить фотки своего разнесчастного колена, только чуть-чуть позже. А пока хочу рассказать как сходила сегодня на приём в поликлинику. Пришла ко врачу. Отдала снимки. Она посмотрела, и положила их на стол. И молчит. Я говорю что колено не согнуть ни разогнуть. Она говорит: "А шрамы у Вас откуда?" Я говорю: "От остеотомии". По-моему она такого слова в жизни не слыхала. Ну это ладно. Говорит: "Ушиб не зажил?" Я: "Какой ушиб? Я не на ногу упала! У меня её в сторону вывернуло! Может у меня что-то со связками? Или миниск?" Она: "Ну так ведь связки на рентгене не видно. Это же надо делать УЗИ связок!" С ума бы не сойти, а я не знаю да, как смотрят связки? После двух-то лет в травматологическом отделении! Но вот чтобы мои связки увидеть надо меня отвезти в другой город и там сделать это самое УЗИ! И то через две недели, если улучшения не наступит, чудесным образом, потому что лечения не будет! Только мазью мазать и бинтовать, и таблеточку обезбола на ночь. Вот такие вот чудные врачи у нас.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием