Показать сообщение отдельно
Old 24.12.2010, 19:57   #51
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Оперировалась я же в Москве. Там вообще эта больница официально детская. Все мои данные там уже уничтожили. Архив же хранится какой-то определённый срок. Я звонила туда несколько лет назад, и мне сказали что-то типа: "Вы что уже всё давно уничтожено!" В моём городе ортопеда нет. Врач который считается лучшим в нашем городе спецом по травматологии махнул на меня рукой уже 5 лет назад, если не больше. Ну при первом же моём обращении. А тогда всё ещё было не так страшно как сейчас). Он просто сказал что-то типа того что ходить теперь придётся поменьше. Вот как-то так. Лечь в больницу можно. Проколют диклофенаком и выпишут. Проблемы с работой не из-за болезни сейчас. Просто меня сокращают. Кризис. вроде получилось фотки прикрепить. Смотрите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0238A.jpg
Просмотров: 74
Размер:	291.9 Кб
ID:	5380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0240A.jpg
Просмотров: 70
Размер:	315.7 Кб
ID:	5381  
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием