Показать сообщение отдельно
Old 10.07.2011, 16:37   #422
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, ну не знаю.когда Арина выложила фото на 51 стр,то она там стоит без каблуков прям видно что кость криво идет! можно линию кривую провести.в любом случае на все 200 % понимаю ее комплекс. я когда приехала в курган,мне косметички все грили что :"ты что с ума сошла да у тебя ровные ноги.посмотри на наши".и Новиков меня достал :"Энжи,ты хорошо подумай.может все-таки не будем делать оп". я в психе вскочила,задрала свои штаны и грю: "это ровные?! вы что издеваетесь?!"ага ровные.щаз! также и у нее если ей немного похудеть (ну допустим Арина похудеет),они станут еще кривее!
просто тут живешь всю жизнь с комплексом,плакать хочется когда юбку с каблуками одеваешь,простые люди косо смотрят на твои ноги,а тебе потом все грят что ровные.у нее кривоватые ноги.да не самая страшная деформация.но Арину и ее желание исправить эту деформация я могу понять!
вот девочки раз вы считаете что ноги у Арины ровные,положа руку на сердце вы хотели бы получить такой же результат после снятия апп как и ее ноги сейчас. я сомневаюсь что это так!!! так почему у вас же будут ровные ножки после оп,так почему она не может исправить свою (пусть не самую ужасную кривизну и Слава Богу что не сильную),но она тоже имеет право получить ноги своей мечты!!! она же свела их на фото и сказала что хочет такие.

Последний раз редактировалось Angie; 10.07.2011 в 16:43..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием